Нет адекватных покупателей. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Konstantin201117703http://www.otzyvua.net/user/17703, опубликован 31 июля, 2016 год

Konstantin2011 31 июля, 2016 год Я на этом сайте с 2011 года, со времени регистрации продал много разных комплектующих, но теперь же продать вообще не возможно. Покупатели по видимому считают что покупать ничего не заплатив весьма выгодно. А потом ой меня кинули на деньги, по тому что не бывает дешевого сыра, только в мышеловке. Если у людей стоит цель купить на шару, ваши проблемы, я не продаю для того чтобы в парить что попало, товар стоит денег. И запомните дешево продается только морально устаревшее барахло, либо то от чего хотят избавиться по тому что оно не исправное, а продают под видом супер исправного. Ни когда юзанное максимум месяц не будет продаваться по цене того что юзал кто то в течении 4-х лет. Мне уже порядком надоело то что люди настолько тупорылые что готовы купить лиж бы дешевле, да еще при современных ценах. Да вы вообще тупые в конец. Как я уже сказал дешевого сыра не бывает.

Теперь что касается самого сайта, все крайне отвратительно. Мои коллеги из полиции уже в курсе всего этого. Все зависит от вас, в первую очередь обращайте внимание на срок на сайте, а так же на описание, объявления из 3-х слов пропускайте. Если нет указания причин продажи, тестов, значит неисправное продают под видом исправного. И тем более не спешите отсылать товары новой почтой любому кто кинет вам адрес, скорее всего это не честный клиент. Те кто хотят купить не будут писать а позвонят вам и согласуют детали. Удачных покупок.

Ответ представителя OLX (Украина) 1 августа, 2016 год Константин, спасибо за ваш отзыв. Действительно, при поиске и выборе товара крайне важно смотреть на описание в объявлении, наличие фотографий, готовность продавца отправлять товар с постоплатой и соответствие цены товару. Вы правы, для осуществления сделки лучше всего созвониться с продавцом и уточнить все детали. А еще лучше - встретиться лично, передать деньги и на месте просмотреть товар.

OLX

Интернет-каталоги