Это просто жесть! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1921

http://www.otzyvua.net/olx От Андрей (Киев), опубликован 25 июля, 2016 год

Андрей (Киев) 25 июля, 2016 год ОЛХ и уважаемые модераторы вы реально там или накуренные или пьяные! Я занимаюсь бизнесом с помощью доски бесплатных обьявлений ОЛХ бывши СЛАНДО. Теперь я создал сай и плачу за роскрутку столько же сколько вам за 10 обьявлений в месяц. Вы подняли необоснованно тарифы а на рынок рекламы даже не смотрите и не интересуетесь! Мне не выгодно платить ВАМ чтобы продать свое. Навар как в том анекдоте про навар на яйцах)))))))))))))))))) Мне дешевле стоит контекстная реклама чем ваш олх. Поверте ВАМ осталось немного! Доверие и интерес к вашей доске "бесплатных" обьявлений исчезнет! Говорю вам серьезно ибо знаю толк! Это может где нибудь в Польше или США ваш сайт ещё лет 10 работал на себя но у нас в бедной УКРАИНЕ вы себя погубите и раскрутится будет нелегко даже если ВЫ вернете все как было! Вы мошенники и лохотронщики и пытаеетесь нажится на бедных УКРАИНЦАХ. Жду когда ваш сайт исчезнет! Ваше слияние с Сландо вам не поможет! 11 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 1 августа, 2016 год Андрей, добрый день! Мы не заставляем вам размещать объявления на OLX и тем более что-то платить. Если вы считаете, что раскручивать собственный сайт проще и выгоднее, это ваше право. Но позвольте напомнить, что аудитория OLX – это не тысяча человек и не сотни тысяч. Сервисом пользуется около 8 млн. украинцев и их число растет постоянно. Это ваши потенциальные покупатели, которые ежедневно ищут необходимые товары и услуги именно на OLX. Если вы серьезно занимаетесь бизнесом, то без труда сможете посчитать эффективность своих вложений. Успешных вам продаж!
Гость (Украина) 25 июля, 2016 год Согласен, поддержка своего сайта получается дешевле, да и товаров можно разместить хоть тысячу))

OLX

Интернет-каталоги