Бесполезный сервис - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Andrey, опубликован 24 июля, 2016 год

Andrey 24 июля, 2016 год 1. После введения монетизации обновлений объявлений много людей ушло, мне смысла нету платить за обновление ибо много вещей дешевле чем обновление.
2. Бесхребетная модераторская позиция, мошенники там годами отлично работают, а если пользователь допустил формальность (3 позиции в 1 обьявление) то могут забанить.
Сервис стал жлобским и неудобным, очень жаль что со старого Емаркета сделали такое.
Надеюсь скоро будет альтернатива.

Ответ представителя OLX (Украина) 1 августа, 2016 год Andrey, добрый день! Мы сожалеем, если у вас возникли трудности при работе с OLX. Публикуя объявления, действительно нужно соблюдать Правила сервиса: в одном объявлении должен быть только один товар. Таким образом покупатель быстрее найдет то, что ему нужно. А за обновление объявлений платить необязательно. Можно бесплатно обновить его через 30 дней. Нашей площадкой пользуется около 8 млн. человек в Украине. Уверены, что ваш товар найдет своего покупателя. Главное – правильно составить объявление. Успешных вам продаж!

OLX

Интернет-каталоги