Это революция, товарищи - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 21 июля, 2016 год

Гость 21 июля, 2016 год Зашел и прозрел. Недовольных и возмущенных огромное количество. Блин, я тоже присоединяюсь к вам. И скажу вот что.. я бы ушел с "лоха" давно уже, но по старой памяти все равно тянет. Помню, лет 6-7 назад было просто замечательно. Ностальгия. Видать просто сильно привык. Но и у меня подгорает знатно уже последние года три. Становится хуже и хуже. В последнее время маразм крепчает уже не на шутку. Странно, что зачинщики этого беспредела не понимают, что страна нищая, люди обеднели дальше некуда. Они может и рады платить, но реально нечем. А как скакали то на майдане.. как скакали... Короче, за что боролись на то и напоролись. И все мы, увы, в одной лодке. Теперь нужно выживать и подстраиваться под ситуацию. А олх, по-моему летает где-то в розовых облаках голубого неба). 7 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 9 августа, 2016 год OLX летает в том же облаке в котором летает наше правительство,поднимающее безосновательно тарифы в 5-10 раз
Ответ представителя OLX (Украина) 2 августа, 2016 год Добрый день! Сейчас сервисом OLX пользуется около 8 млн. человек. И все они ваши потенциальные покупатели. 6-7 лет назад такой аудитории точно не было:) Но и количество продавцов тоже выросло. Поэтому мы рекомендуем больше внимания уделять составлению объявления и его качеству.
oli (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год сделали бы лимиты, но с адекватными ценами и норот бы не бузил
Владислав (Украина) 5 августа, 2016 год Такой аудитории небыло и продавалось все в 10 раз быстрее.Дауны вы конченые

OLX

Интернет-каталоги