Я в шоке от OLX!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Александр, опубликован 21 июля, 2016 год

Александр 21 июля, 2016 год Я отправил команде ОЛХ ссылку на наш форум по вопросу их маразматичных тарифов.
Отправил союда
Кратко описал им ситуацию. Надеюсь здравый смысл все таки превозобладает над тотальной жадностью.
Ни себе - ни людям, называются их новые тарифы!

Ответ представителя OLX (Украина) 2 августа, 2016 год Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы не претендуем на звание самой дешевой площадки по размещению объявлений. Наше преимущество - огромная аудитория ваших потенциальных покупателей - около 8 млн. украинцев. Размещая объявления на OLX, приобретая пакеты или платные услуги, вы можете быть увереными, что ваш товар найдет своего покупателя.
Гость (Украина) 3 августа, 2016 год Боюсь Вы переоценили свою "торговую площадку" - а по сути простую доску объявлений. Жизнь покажет, правильно ли вы сделали, что начали отшивать своих постоянных клиентов - путем поднятия тарифов до нереальных небес. Заметьте, до последнего поднятия тарифов - вы уже были самой дорогой Доской объявлений! Мы еще кое как терпели - вы тогда уже нащупали реальные пределы наших возможностей. Но ваше последнее поднятие, это уже была последняя капля... Терпению пришел конец. Это не только мое мнение, проверьте статистику заказов платных ваших услуг. И это еще только начала спада, дальше будет хуже. Хотя вам виднее, что для вашего бизнеса лучше. Вы предоставили уникальную возможность появлению серьезного конкурента, который "немножко" подвинет вас.
Гость (Украина, Черкаси) 23 июля, 2016 год главное что звезд наставил иуда
Александр (Украина) 23 июля, 2016 год Да это моя ошибка. Я первый раз попал на этот сайт и не разобрался за что звезды ставить - думал, что звездами оценивается тема форума, а оказалось оценивается сайт ОЛХ. Мне самому жаль, что я так маханулся. Не сердитесь.

OLX

Интернет-каталоги