ЗАЖРАЛСЯ OLX с позором - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Бывший постоянный клиент, опубликован 19 июля, 2016 год

Бывший постоянный клиент 19 июля, 2016 год Являюсь постоянным клиентом(продавцом услуг), еще со времен Slando, с 2011г. Пребываю в сильнейшем шоке от того, как поступают монополисты со своими клиентами. Еще с условиями 2014г можно было согласится...но то что руководство творит сегодня-это называется ЗАЖРАЛИСЬ мы народ. Несите к нам деньги мешками...или по-другому: распугаем всех своих нажитых клиентов.
Уважаемое руководство OLX, если вы читаете эти отзывы, обратите внимание на то, что пишут люди, ваши БЫВШИЕ старые клиенты.Очнитесь вы наконец! Вы не в Лос Анджелесе и не в Вашингтоне, и не в Женеве. Вы в Украине, где живет украинский народ. Очнитесь вы наконец, для кого вы задираете такие тарифы?!
Или у вас программа: "Распугаем всех"? но будем стричь капусту...неееее...не получится стричь капусту из пару десятков оставшихся....вы сами свой ресурс и погубите своей же жадностью

Общество ждет новую площадку для украинского народа. Присоединяюсь.

Ответ представителя OLX (Украина) 2 августа, 2016 год Добрый день! Мы не претендуем на звание самой дешевой площадки по размещению объявлений. Наши бизнес-пользователи имеют возможность предлагать свои товары многомиллионной аудитории, ведь на данный момент сервисом пользуется около 8 млн. человек. Размещая объявление на OLX, вы можете быть уверены, что ваш товар найдет своего покупателя.

OLX

Интернет-каталоги