Это капец ОЛХ - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От vvbn24777http://www.otzyvua.net/user/24777, опубликован 18 июля, 2016 год

vvbn 18 июля, 2016 год Люди это просто кашмар, если несколько недель назад одно объявление поднять в топ было в среднем 115 грн, то сейчас они сделали 292 одно объявление поднять в топ на месяц, всё это придел ихнего маразма, какието идиоты, может они всё делают что бы слить ресурс, и завалить его в га... , я просто вшоке, это всё, нет слов. 6 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 2 августа, 2016 год Добрый день! ТОП-объявления получают в 10 раз больше просмотров и в 5 раз больше контактов, чем обычные объявления. Как результат, ваш товар продается намного быстрее. Мы не претендуем на звание самой дешовой площадки, но можем с уверенностью сказать, что продвижение объявлений на OLX является эффективным иснтрументом для повышения ваших продаж, особенно учитывая многомиллионую аудиторию OLX. Надеемся, ві по достоинству оцените сотрудничество с нашим сервисом.
Наташа Лукьяненко (Украина) 19 июля, 2016 год И поэтому г...носайту аж 5 звезд поставил???
Гость (Украина, Черкаси) 19 июля, 2016 год ты наверно сам идиот! ты типа и хаешь и сам звезд наставил ...
Владимир (Украина) 19 июля, 2016 год он не идиот, он делает из нас идиотов, типа случайно

OLX

Интернет-каталоги