ДАЮ СОВЕТ - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 17 июля, 2016 год

Гость 17 июля, 2016 год Реально ОЛХ для продажи б/у может и подходит, но те кто занимается бизнесом даже не думайте им платить за рекламу обьявлений в ТОП и другие услуги!
Смысла нет вообще! Просто посчитайте ваши расходы в месяц умножте на 12 месяцев и о чудо за эти деньги можно держать сайт на том же ПРОМ ЮА даже дешевле получится, а это все таки полноценный интернет магазин с индесацией товаров в поисковых системах!
Мой пример
Платил 3 объявления в месяц по 125 грн каждое(189 грн подорожало сейчас) =375 грн в месяц, в год 4500 грн и это всего 3 нещасных объявления, после подорожания в год получается 6800 грн , просто нереальные деньги
НА ПРОМ ЮА ИЛИ ДРУГОЙ ПЛАТФОРМЕ ЗА 3000, 4000, 5000 ГРН В ГОД ПОЛНОЦЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!
ВЫВОД МОЙ- ОЛХ ОТЛИЧНЫЙ РАЗВОД ЗА РЕКЛАМУ ПАРЫ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПЛАТИТЬ ОКОЛО 7000 ГРН В ГОД

Гость (Украина, Харків) 8 августа, 2016 год ОЛХ МОЖЕТЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ СКОЛЬКО УГОДНО, НО ТО ЧТО У ВАС ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЙ РАЗМЕЩЕННЫХ В ТОПЕ ВЫЛИВАЮТСЯ В ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ГРИВЕН ЗА ГОД ЭТО ФАКТ, КОНЕЧНО ДЛЯ ВАС ЭТО СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ, ДЛЯ ЭТОГО ВЫ И РАБОТАЕТЕ, НО ВРЕМЯ ВСЕ ПОКАЖЕТ, ИДИОТЫ КОНЕЧНО ЕСТЬ, БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!
Ответ представителя OLX (Украина) 2 августа, 2016 год Добрый день! Мы не претендуем на звание самой дешевой площадки онлайн-объявлений. Наше преимущество - это 8 млн. человек, которые ежемесячно пользуются OLX. И все они - ваши потенциальные покупатели. Наверняка, есть возможность и вовсе не платить на каких-то ресурсах, однако и эффективность от таких размещений будет нулевой. Мы заинтересованы в том, чтобы вы смогли быстрее продать свой товар с помощью OLX.
Владимир (Украина) 3 августа, 2016 год Нет у вас уже этого преимущества в 8 миллионов, и скоро даже 100 тыс не будет, так что расслабьтесь.
Владимир (Украина) 18 июля, 2016 год Кстати да !

OLX

Интернет-каталоги