Простой отстой - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1932

http://www.otzyvua.net/olx От Elvort, опубликован 17 июля, 2016 год

Elvort 17 июля, 2016 год Да, обновления напоминали игру в чехарду. Но это было движение! А теперь полный отстой. Кстати, заметили, что количество объявлений на ОЛХ постепенно тает? За неделю тыщ 700 ушло. Значит люди куда-то уходят. Значит, рано или поздно нарисуется другой популярный ресурс. Или уже таковой есть, кто в курсе? 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 2 августа, 2016 год Elvort, добрый день! Количество объявлений на OLX по-прежнему велико - более 11,5 млн. предложений. Мы заинтересованы в том, чтобы все объявления были качественными, уникальными и не дублировались. Мы считаем, что дубли мешают покупателям находить нужные вещи, а добросовестным продавцам - продавать свои товары, поэтому мы работаем в направлении сокращения дублей на сервисе.
Наташа Лукьяненко (Украина) 17 июля, 2016 год Это не люди уходят, а обьявления удаляют модераторы, теперь ведь уже нет функции бесплатного обновления, через месяц обьявление автоматически удаляется если не продлевать. А продление платное.
Elvort (Украина) 17 июля, 2016 год A что если удаленное объявление переписать наново, типа подаешь новое. Примут?
Наташа Лукьяненко (Украина) 17 июля, 2016 год его можно активировать бесплатно (вроде как) но оно так и останется глубоко в ж..пе сайта, а поднять уже за денежки, бесплатных АПов уже нет((((((((((((((((((
Elvort (Украина) 17 июля, 2016 год Я из неактивных вытаскивал старые объявления. денег не просили. но и на первые позиции не ставили, т.е. оставляли его в том месте, которое Вы упомянули. Правда, отсчет времени начинался со дня активации. Ну что ж, будем экпериментировать. Спасибо, Наташа, удачи!
Elvort (Украина) 17 июля, 2016 год Насчет отсчета времени я сам себя опровергаю. Там после первой не поймешь
Гость (Украина) 17 июля, 2016 год Жах!

OLX

Интернет-каталоги