испортился сайт - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 14 июля, 2016 год

Гость 14 июля, 2016 год Раньше нравился этот сайт...но сейчас модеры вечно спят..могут не опубликовывать и сутки обьявления,постоянно банят даже те которые уже висели...при чем причина мне не ясна..так как подобных обьявлений много есть на сайте ...еще бы поиекомендовала на сайте сделать отзывы о людях,какие они продавцы и покупатели..это бы снизило риски попасться на развод. Цены на рекламу у них конечно не малые стали..при том что за дорого там не покупают..продаю ночое платье,которое не одевала ни разу за 200 грн. Притом что купила в интернете за 530..никто не покупает...все пишут что есть другие площадки..не могли бы вы о н х рассказать?ОЛХ стал никчемен 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 3 августа, 2016 год Добрый день! Пожалуйста, напишите в комментарии номер объявления, которое проходило долгую модерацию. Обычно она занимает от 2 до 15 мин, максимум 30 минут. Нам очень важно рассматривать эти случаи детально, так как это может быть связано в возможными техническими неполадками.
Эдуардович (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Да у вас даже обратной связи нет!!!
Зажрались вы ребята , на рекламе лямами гребете а штат расширить не можете!
количество объявлений ужали дальше не куда, опять же чтобы сдереть с людей денег за платное размещение объявления
На глазах падает количество объявлений! так держать молодцы!
Я перехожу на бесплатку, хоть там и никчемное количество посетителей, но я думаю будущее за ними если нечего не измениться!
Просто СЛАНДО смог собрать всю аудиторию которая ищет от гвоздя до самолета, а теперь все снова рассыпятся кто куда. все транспортные средства уйдут на рст, авториа, автобазар. китайшоперы окончательно перейдут на аукро

OLX

Интернет-каталоги