испортился сайт - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 14 июля, 2016 год

Гость 14 июля, 2016 год Раньше нравился этот сайт...но сейчас модеры вечно спят..могут не опубликовывать и сутки обьявления,постоянно банят даже те которые уже висели...при чем причина мне не ясна..так как подобных обьявлений много есть на сайте ...еще бы поиекомендовала на сайте сделать отзывы о людях,какие они продавцы и покупатели..это бы снизило риски попасться на развод. Цены на рекламу у них конечно не малые стали..при том что за дорого там не покупают..продаю ночое платье,которое не одевала ни разу за 200 грн. Притом что купила в интернете за 530..никто не покупает...все пишут что есть другие площадки..не могли бы вы о н х рассказать?ОЛХ стал никчемен 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 3 августа, 2016 год Добрый день! Пожалуйста, напишите в комментарии номер объявления, которое проходило долгую модерацию. Обычно она занимает от 2 до 15 мин, максимум 30 минут. Нам очень важно рассматривать эти случаи детально, так как это может быть связано в возможными техническими неполадками.
Эдуардович (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Да у вас даже обратной связи нет!!!
Зажрались вы ребята , на рекламе лямами гребете а штат расширить не можете!
количество объявлений ужали дальше не куда, опять же чтобы сдереть с людей денег за платное размещение объявления
На глазах падает количество объявлений! так держать молодцы!
Я перехожу на бесплатку, хоть там и никчемное количество посетителей, но я думаю будущее за ними если нечего не измениться!
Просто СЛАНДО смог собрать всю аудиторию которая ищет от гвоздя до самолета, а теперь все снова рассыпятся кто куда. все транспортные средства уйдут на рст, авториа, автобазар. китайшоперы окончательно перейдут на аукро
Олександр Третяк (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год Поддерживаю. Удаляют объявления без объяснения причин. Активировал объявления хендмейд которое висело раньше (продаж по ним не было просто висят думал перед 8-марта что то ссможет продастся). Там на фото несколько разных кукол-мотанок. Удалили обратной связи нет дебилизм какой-то. Лучше бы они ввели процент от продаж а не блокировать всех и вся.

OLX

Интернет-каталоги