недоноски - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1935

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 12 июля, 2016 год

Гость 12 июля, 2016 год Сделали бы обновление по 1 грн, и деньги посыпались бы вам как из копилки, причем от нищебродов в том числе, потому что это не накладно никому. А так...., с бесплатного сразу делать 1 доллар-только даун мог придумать. Фиговые (мягко говоря),у вас маркетологи,если вообще таковые имеются 7 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Черкаси) 17 июля, 2016 год обновление за 1 грн - ??? я например готов как на АУКРО платить 2грн с проданного лота а не за тупые просмотры. думать нада ведь 20грн в неделю за 20 обьяв это еще на факт что еще ктото чтото купит. некоторые вещи висят по году если не отдавать даром!
Гость (Украина) 17 июля, 2016 год не знаю как на аукро, и слово-лот-мне не знакомо.
сайт, раскручивается, и начинает снимать деньги, это нормально ,чувак!
только вопрос цены!!!
ты уже поиспользовал площадку лет 5, всё, халявы больше не будет!!
еще раз,для тех кто в танке,-важно адекватно оценивать платежеспособность людей!
1 грн.-это нормально, не обеднеешь
"некоторые вещи" и будут по году висеть, если за б.ушное дерьмо ломить санахантовские цены!!!

OLX

Интернет-каталоги