ОЛХ разочаровал - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Александр, опубликован 12 июля, 2016 год

Александр 12 июля, 2016 год OLX все еще удобен для продажи транспорта и недвижимости. Продавать всякий хлам уже малоэффективно. Я неоднократно заказывал платные услуги, но после вчерашнего инцидента буду искать более порядочный сайт.
Случайно обнаружил, что объявление с оплаченным ТОПОМ не активно. Смотрю причину: прошел месяц с момента публикации... И ШО? Не поверю, что подобные инциденты не были предусмотрены насяльниками. Нажал активировать и оно "активировалось", при этом осталось внизу списка (в обычном списке, с ТОПОМ все норм). Как я понял поднятие вверх теперь только платное.
Так-же неприятный осадок оставил запрет разных товаров в объявлении. Я продаю радиодетали и каких-то модераторов устраивают мои объявление, а каких-то нет. А может это одно тело прикалывается, хрен поймешь.

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Добры день! Обратите внимание: Топ-объвление находится в двух списках одновременно: в Обычном и списке Топ. Если Вы оплатили Топ на 28 дней, например, за 10 дней до завершения срока жизни объявления - то после автоматической деактивации объявление можно активировать снова и Топ сохранит свое действие. Если Вы активировали объявления после полных 30 дней его публикации, дата должна была измениться на новую. Если она не изменилась, к сожалению, это техническая неполадка, за которую приносим извинения. Напишите, пожалуйста, номер объявления для детального рассмотрения Вашей ситуации.

OLX

Интернет-каталоги