О сайте,модераторах. - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 12 июля, 2016 год

Гость 12 июля, 2016 год Из хорошего о сайте.
1)Просмотр действительно достаточно большой.
2)При правильном подходе зарабатывать можно.
3)Доставка новой почтой от OLX
и наверное все.
Из плохого.
1)Мошенников очень много,т.к. нет отзывов,нет и ответственности.Когда мужа обманули на не маленькую сумму(предоставила чек,переписку) удалили пользователя через 2 недели!!!Пользователь обманывал больше года!
2)Ужасная работа модераторов!Могут удалить об. после оплаты рекламы(потратить деньги,которые вернули можно только на рекламу))
3)Если задать вопрос(допустим после,как написали случайного удаления) никто церемониться и решать вопросы не будет.Стандартные ответы шаблон.Пожаловаться некому.
4)Объявления могут удалить в любой момент,с подписчиками,перепиской и когда предоставляешь ссылки на другие об.(пол сайта таких-же) игнор.никто их не удаляет.Работает модерация сказала-бы неадекватно.Если правило.то должно действовать на всех,а не методом тыка!
При том,что я работаю и зарабатываю с этого сайта,должна быть ему благодарна..сказать этого не могу.Можно сравнить с плохим коллективом где пришлось работать.
Очень хотелось бы,чтоб я не боялась менять фото,вдруг удалят,хотелось оплатить рекламу за то об.,как мне удобно составить для покупателя(конечно с описанием,ценой и т.д)!Не надо вымогать на рекламу,сами дадим,если это будет выгодно и честно со стороны сайта!

Ответ представителя OLX (Украина) 3 августа, 2016 год Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Чтобы решить вашу ситуацию, нам необходимо знать ваш имейл, с которым вы зарегистрированы на OLX, или номер удаленного объявления. Укажите, пожалуйста, эти данные в комментарии, и мы постараемся вам помочь максимально оперативно. Сожалеем, что вам пришлось с толкнуться с трудностями при работе с OLX.

OLX

Интернет-каталоги