не посещайте сайт ОЛХ! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1935

http://www.otzyvua.net/olx От Ирина, опубликован 7 июля, 2016 год

Ирина 7 июля, 2016 год Единственный сайт которому НАПЛЕВАТЬ на своих покупателей. Вы не собираетесь бороться с мошенниками??? Не рейтинга, не отзывов-просто раздолье для обмана покупателей. Делаю вывод: ВАМ ЭТО ВЫГОДНО. А тут ещё решили поживиться на бедных продавцах хлама.
1 раз поднять объявление 18 грн! обдираловка!), бесплатно объявления не поднимаются!
скоро мы увидим только те товары, которыми торгуют в больших количествах и в которые будет заложена стоимость таких платных услуг, а значит, НЕДЕШЁВЫЕ! Товары, которые можно было купить "по-дешёвке" не выгодно оплачивать, а значит, покупатель не увидит, продавец -не продаст.Можете убрать кнопку "частное" скоро будет только "бизнес"???? И чем Вы будете отличаться от prom ua?
Люди сейчас занимаются продажей, чтоб как-то свести концы с концами. А Вы решили обрубить эти концы. И у Вас это отлично получилось!!! Удачи, действуйте в том же духе и народ от Вас отвернётся.

Ответ представителя OLX (Украина) 3 августа, 2016 год Ирина, добрый день! Мы регулярно информируем наших пользователей о безопасности при продажах и покупках в интернете. По нашему мнению, рейтинги и отзывы не помогут избежать мошенничества. Во-первых, отзывы и рейтинги можно накрутить или, наоборот, испортить (при высокой конкуренции среди продавцов). К тому же эта система больше подходит для профессиональных продавцов, которые регулярно продают свой товар. А частное лицо, которое продает вещи нерегулярно, не сможет продать свой товар из-за того, что о нем не будет отзывов. Поэтому мы рекомендуем следовать правилам безопасности - тогда риск попасть на мошенника исчезает.
Бесплатно обновить объявление вы можете - через 30 дней после его публикации или последнего обновления.

OLX

Интернет-каталоги