Al - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Ал, опубликован 7 июля, 2016 год

Ал 7 июля, 2016 год Все, только пишут негативные отзывы - это не работает как известно олх это быдло, у них нету поддержки пользователей, они не помогают решить проблемы, не идут никому на встречу и т.д. Работают они только над собственном обогащением.
Что же делать? Ведь покинуть олх тоже не вариант для продавцов... Выход прост, нужно активно, не ленится, размещать объявления на других ресурсах есть несколько молодых но очень перспективных ресурсов, про них часто упоминают здесь в отзывах. Постепенно общими усилиями мы поможем продвинуть некоторые из них, чтобы они стали серьезными конкурентами олх и тогда только начнутся изменения. А до этого можете писать, жаловаться и т.п - это олху как лидеру, без разницы.
Есть правда большой риск, что они подомнут под себя любую доску, которая приблизится к их уровню, ведь у нас в стране все так и делается, сплошная монополия. Но все же нужно исправлять ситуацию.

Ответ представителя OLX (Украина) 3 августа, 2016 год Добрый день! У нас есть Служба поддержки пользователей, которая ежедневно помогает пользователям решить возникшие вопросы. Если у вас возникла проблемная ситуация, пожалуйста, оставьте в комментарии свой регистрационный имейл - и мы поможем вам решить её.
Александр (Украина) 3 августа, 2016 год Интересно, что вы называете поддержкой? Написать то вам возможно, если повезет найти ту запрятанную форму, но как видно из отзывов - вопросы там решаются не в пользу пользователей.
У меня был взломан аккаунт, я ответил на все вопросы, предоставил нужные сриншоты, полностью доказал, что я являюсь владельцем данного аккаунта, но мне просто сказали зарегистрироваться по новой с использованием того же емейла. А то что старый аккаунт был зарегистрирован в 2012 году и люди доверяли мне, то это никого не волнует. Ваша "поддержка" отвечает по шаблонах, противно читать...

OLX

Интернет-каталоги