почему не приходит письмо на почту??????????????????????????? - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 6 июля, 2016 год

Гость 6 июля, 2016 год почему не приходит письмо на почту,я зарегистрировалась и нет письма,не могу подать обьявления????????????? 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Добрый день! Возможно, данное письмо попало в папку Спам. Проверьте ее, пожалуйста. Также, возможно, электронная почта была указана с ошибкой.
Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год в спаме нет. вообще нигде нет. 10 раз пробовал
Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год И у меня тоже самое,хитрят что-то.
Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 24 октября, 2016 год Добрый день! Автоматический сервис не может хитрить :-)
Пожалуйста, укажите дату регистрации и логин (e-mail), который Вы использовали. Обязательно проверим.
Спасибо!
Гость (Украина, Харків) 2 ноября, 2016 год Здравствуйте, можете пожалуйста и у меня проверить . дата 02.11.2016 , irairaira9009@mail.ru
Гость (Украина, Одеса) 1 ноября, 2016 год не приходит, пробую раз 5.
1 Января 1996 год- указан при регистрации в почте.
floresoff@mail.ru
- почта, сделайте пожалуйста что то, спасибо)

OLX

Интернет-каталоги