платных объявлений 0 шт :) - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3, всего отзывов 3011

http://www.otzyvua.net/olx От Oleg, опубликован 4 июля, 2016 год

Oleg 4 июля, 2016 год До нововведений у меня на OLX было два платны объявления (оплачивались постоянно) и я задумывался над тем, чтоб еще одно-два разместить.
После того, как ОЛХ одно из моих платных объявлений сделал заблокированным, а по второму оставшемуся число реальных обращений снизилось до нуля, я решил больше не пользоваться их платными услугами.

Ответ представителя OLX (Украина) 4 августа, 2016 год Oleg, добрый день! Публикуя объявления на OLX, вы обязаны соблюдать правила http://help.olx.ua/hc/ru/categories/200832245-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-OLX. Правила распространяются как на платные объявления, так и на бесплатные. Если высчитаете, что ваше объявление заблокировано необоснованно, оставьте, пожалуйста, в комментариях его номер или свой регистрационный имейл. Мы поможем найти причину блокировки.

OLX

Интернет-каталоги