Не хочу больше тратить не время ни денег. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1927

http://www.otzyvua.net/olx От Сергей25374http://www.otzyvua.net/user/25374, опубликован 29 июня, 2016 год

Сергей 29 июня, 2016 год Больше ни копеечки на этот сайт, толку нет,а офигели совсем, модераторы дебилы. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 4 августа, 2016 год Сергей, добрый день! Если у вас есть конкретная жалоба на работу модераторов, пожалуйста, озвучьте её - мы постараемся решить ваш вопрос.
Сергей (Украина) 4 августа, 2016 год Я бы озвучил, так у вас нет даже телефона на который можно позвонить! Ваши модеры сначала пропускают обьявления ,а потом вдруг оно не активно,хотя я ничего не изменял в нём. То рубрика не правильная то еще что то. Это тупо постоянно. Проплатил топ за 100 с чем то грн, смотрю а оно не активно через пару дней и на счету 60 грн и что я на них могу сделать? Мало того тогда я редактировал его раз 40 что б сделать его активным.Это постоянно!!! Сейчас олх не пользуюсь и норм.

OLX

Интернет-каталоги