Мошенник с Кривого Рога - Редькин Игорь Андреевич - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Александр, опубликован 28 июня, 2016 год

Александр 28 июня, 2016 год На сайте Олх, орудует мошенник с Кривого Рога- Редькин Игорь Андреевич, телефон 097-204-91-40. Продает наложенным платежом платежом товар( в моём случае это ноутбук ), который стоит копейки, но выдается за дорогостоящий. При этом криворукий мошенник- неудачник " программист" , очень коряво переделывает виндовс таким образом, что при просмотре системы - она пытается выдать себя за более мощную, и соответственно дорогостоящую. И не каждый обычный человек увидит этот подлог. Если не хотите потерять свои деньги, и быть обманутым советую Вам с ним не всяываться. После выявленного мной данного подлога с ноутбуком, ук ап занного об этом в сообщении ему, он любезно прислал мне смайлик, и согласился с тем что будет искать лохов дальше на олх. Не попадитесь! 2 согласны, 2 не согласны

Галка Альберт (Украина, Кривий Ріг) 2 ноября, 2016 год Есть такой типок, Галка Альберт номер телефона 0680015512, этот конченый Одессит, так же являтся перекупщиком ноутбуков как и Редькин Игорь, но увы, не такой успешный как последний, собственно у него бомбоит пукан что у него ничего не выходит с перепродажами ноутбуков и он выходит в минуса, в то время как Игорь зарабатывает неплохие суммы. Альберт, аж смешно, взрослый мужик а маешься такой хернёй. Есть же скриншоты переписки тебя и Игоря и видно сразу что ты ведешь себя как озлобленный школьник.
Мироншенко Андрей (Украина, Кривий Ріг) 5 октября, 2016 год Что за бред? я с ним давно работаю, я лично ему привожу из Польши ноутбуки, что за бред ты пишешь, идиот?)))))
Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 1 июля, 2016 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. Мы рекомендуем совершать сделки в своем городе при личной встрече с продавцов и расплачиваться наличными, удостоверившись, что товар вам полностью подходит. Мы не рекомендуем делать предоплат на банковские карты продавцам, которых вы не знаете. Если товар находится в другом городе, пользуйтесь доставкой с наложенным платежом. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ . Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx

OLX

Интернет-каталоги