МОШЕННИЦА и для сайта ЛОХ это нормально !!!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Natochka25358http://www.otzyvua.net/user/25358, опубликован 28 июня, 2016 год

Natochka 28 июня, 2016 год ДАННЫЕ НА МОШЕННИЦУ ( мать одиночка по ее словам )
Фокина Ирина Игоревна моб. 0682357182 счет 4149 5070 2243 1009 ПУМБ банк , зарегистрирован аккаунт июнь 2016 год с.Бердянка Зачепиливский р-н Харьковская обл. и то що смогла сама найти по этой прошмандовке ФОКИНА ИРИНА ИГОРЕВНА 24.04.1984 г.р. г. ХЕРСОН ул.ГРОМАДЯНСЬКА 12А
суть мошенничества - Искала родителям морозильную камеру ,нашла и цена устраивает , написала продавцу , отписалась указав моб., созвонились , девушка приятная - ребенок маленький (3-4 лет ) договорились о предоплате 200 грн и остальное наложка ... ОК . Подозрений не было никаких , оплатила 200 грн и в понедельник мне отправят НП ... и через час моб. отключен , объявление удалено с корнем ( ничего найти нельзя по автору или по объявлению на ЛОХ сайте )подумала, что моб. разрядился , объявление удалила, чтоб не тревожили больше . И о Боги моб. так и не включился за целый понедельник и кусочек вторника .
Р.S. сама торгую на этом сайте 5 лет и никого ни разу не обманула , всегда есть у человека сомнения предоставляю отзывы на др. торговых площадках .
И вот так сама попала первый раз с первой покупкой на ЛОХ сайте , теперь я поняла почему поменяли название СЛАНДО , потому что столько мошенников нет ни на одном торговом ресурсе , а тут как клоповник кишит ими ...
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК и НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ КАК Я !!!
С первой мошеннической покупкой меня ))) ((((

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 1 июля, 2016 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. Мы рекомендуем совершать сделки в своем городе при личной встрече с продавцов и расплачиваться наличными, удостоверившись, что товар вам полностью подходит. Мы не рекомендуем делать предоплат на банковские карты продавцам, которых вы не знаете. Если товар находится в другом городе, пользуйтесь доставкой с наложенным платежом. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ . Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx

OLX

Интернет-каталоги