Объявления на OLX.ua,лимит,оплата и всё,что связано с нововведениями - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 1920

http://www.otzyvua.net/olx От total-auto.com.ua25167http://www.otzyvua.net/user/25167, опубликован 21 июня, 2016 год

total-auto.com.ua 21 июня, 2016 год А я считаю,что они всё делают правильно-ресурс набрал обороты-пора на нём зарабатывать деньги.Увеличивается штат сотрудников,пишется новый софт,алгоритмы-всё стоит денег.
То,что отобрали халяву-факт.Но оно и к лучшему т.к.теперь продавцы поднапрягутся и будут заниматься развитием и продвижением своих товаров/сайтов/услуг.
А то получается-кто-то должен вкидывать в развитие собственного бизнеса ежемесячно деньги,что-то придумывать,а кто-то будет просто на халяву давать по 400-500 объявлений в месяц и получать бесплатно клиентов ещё и демпинговая рынок.
Хотели ребятки капитализма-получайте!
ОЛХ всё правильно делает-или просто продавай,как частное лицо,или-работай ,как бизнес.Может хоть рынок чуток очистится и останутся сильные.

momat (Украина) 22 июня, 2016 год ЖОПОЛИЗ!
Гость (Швейцария, Romoos) 21 июня, 2016 год А козачек то,засланный
Гость (Украина, Черкаси) 21 июня, 2016 год как набрались клиентуры - так и потеряют! лично я уже неактивные обьявления публикую на АУКРО. БЕСПЛАТКЕ. РСТ. ТАКИНАДО. РІА. UKRBOARD. OXI а там посмотрю где получше а лох пусть отдыхает - зажрались!!!
total-auto.com.ua (Украина) 21 июня, 2016 год Согласен-халява рулит,сам до последнего отжимал этот ресурс-это круто-зарабатывать деньги,не вкладывая ни копейки в рекламу.Но я так думаю,что другие ресурсы поступят точно также-вопрос времени.......с ЛОХ.уа всё к этому и шло
Также,во всём остальном халявы будет становиться меньше и меньше-во всех сферах жизни-просто вопрос времени и не более..
Гость (Украина, Черкаси) 21 июня, 2016 год да не все сайты такие тупорылые и главное ЖАДНЫЕ. на бесплатных сайтах оплачиваются выделенные или другим способом продвинутое обьявление. а не тупые ограничения и плюс обдираловка непонятно за что? - неверно за просмотры... а "продают" как раз мошенники выставляющие дешевку и некоторые халявщики ловятся и потом кричат -кинули хоть реальная цена товара может быть в разы выше.
Алекс (Швейцария, Romoos) 21 июня, 2016 год Не согласен.
1. Это ресурс БЕСПЛАТНЫХ обьявлений.
2. Цены на услуги должны быть адекватными и экономически целесообразными. Исходя из новых расценок, намного целесообразней каждый месяц создавать по новому сайту, чем оплачивать чьи-то неумерные аппетиты.
3. Уйдут продавцы - уйдут и покупатели, так как продавцы часто являются одновременно и покупателями на сайте. Клиенты - единственный и самый главный ресурс этого сайта.
4. Сайт принуждает использовать платные услуги, так как при лимите в 1-3 товара использование его сводится к нулю. Исчезло право выбора, как было ранее. ОЛХ не дает таких продаж и доходов как полноценный сайт, зато небольшого дохода и возможности купить дешевле, лишили массу пользователей.
5. В любом случае это не проблема. Это большая ошибка ОЛХ. Большинство уйдет на другие, бесплатные ресурсы, форматные ресурсы, торговые площадки типа Пром ЮА, создадут свои сайты. А ОЛХ лишится пользователей, и когда не будет кому здесь покупать , уйдете и вы, так как платить такие цены уже не будет никакого смысла.
6. Никто уже не вернется. посмотрите как пример Аукро, сначала загнули на все цены, сейчас сняли большинство платных услуг. Но люди уже ушли, и ресурс сейчас как унылое г...вно, одни псевдоаукционы и товары по завышенным ценам.
total-auto.com.ua (Украина) 21 июня, 2016 год Хоть один обоснованный комментарий,а не истерика-это уже радует
Я более 2 лет использую Avito.ru-так там уже ,как год,такие условия.А еще продают магазины на их же сайте -типа более продвинутого ЛК с расширенных функционалом-так их по 1000 ДОЛЛАРОВ в год продают-и люди покупают на ура
Себасьян Перейро (Швейцария, Romoos) 21 июня, 2016 год Тотал авто пропиариться решило)))) Сильные они.....Втирают какуюто "дичь" Статистика сайта:
Период Посетителей Просмотров страниц
За месяц: 7 54
За сутки: 0 0
За сегодня: 0 0
total-auto.com.ua (Украина) 21 июня, 2016 год Сабастьяно,да,сидел и думал-как бы ещё пропиариться-а напишука я комментарий про ОЛХ )))))
Вы где эту статистику кривую взяли??
На каком -то еще одном халявном кривом сервере статистики?
Алекс (Швейцария, Romoos) 21 июня, 2016 год У меня есть обьявления, где просмотров в несколько порядков раз больше)) Сами же себя позиционирую как некоммерческий проект) Лицемеры.
total-auto.com.ua (Украина) 21 июня, 2016 год А просмотры объявлений это показатель ? У нас тоже есть объявления с просмотрами по 2000 с лишним за месяц-и чё толку с этого?Кстати,на том же Сландо
Просмотров больше у них)))
Есть такие понятия,как:конверсия,уникальные посетители сайта,выдача в поисковых системах по ключевиками различной частоты-это лишь некоторые параметры,по которым продвижение сайта происходит......если,конечно,Вам,что - то об этом говорит
Олег (Украина, Житомир) 21 июня, 2016 год Рассмешил
total-auto.com.ua (Украина) 21 июня, 2016 год Чем же?

OLX

Интернет-каталоги