OLX превратил отличный сайт Slando в "малину" для мошенников. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От knight, опубликован 21 июня, 2016 год

knight 21 июня, 2016 год А может это "новая" администрация сайта и есть те самые мошенники, о которых все пишут. Я на сайте очень давно, когда ещё был сайт emarket, потом маркет обьеденили вместе с Slando. Теперь это называется OLX, только буква "Х" в конце нужно читать не как "икс", а как "х".
Те, кто давно на сайте, могли заметить, что большинство так называемых обьявлений в ТОПе и есть мошенники. Например: в обьявлении указан город, звоню по номеру телефона, который тоже в обьявлении. Никто не отвечает. Через несколько минут на мой номер звонит человек уже с другого номера и я понимаю, что это тот, кому я звонил только что. Спрашиваю, куда подьехать посмотреть, на что мне отвечают "мы сейчас находимся не в вашем городе, но можем отправить...", хотя обьявление было опубликовано два дня назад и именно в моём городе.
А что, администрация сайта может и сама такие обьявления публиковать, тем самым зарабатывая на предоплате с доверчивых граждан. Хотя на размещении обьявления в ТОП взымается плата. По сути - это взятка, так как сайт это Доска Бесплатных Обьявлений, по крайней мере так было всегда, пока сайт не стал называться ОLХэ.

OLX

Интернет-каталоги