Шок! Грабеж и мошенничество! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Анастасия, опубликован 19 июня, 2016 год

Анастасия 19 июня, 2016 год Возмущена до ужаса! Ладно что они поотменяли все обновления. Я оплатила топ объявления 125 грн. После оплаты Решила его изменить так как продаж не было. Изменить не само объявление, а его содержание. То есть товар оставался тот же . В итоге модераторы удалил это объявление. После того как я его изменила и его вновь добавили на сайт оно стало активно. Но вот оплаченный ТОП исчез!!! И сейчас это простое объявление. Услуга была оплачена 15 июня, А удалено 19 июня. Хорошо вы удалили объявления но причём тут оплачена услуга к этому объявлению я ведь исправила объявления но вновь стала активно только услуги нет и денег нет и товар не продан. Считаю это мошенничеством и грубым нарушением прав потребителя. Так как деньги они взяли а услугу не оказали. Чувствую себя очень унизительно. Получается они под любым абсолютно предлогом удаляет объявление и удаляет то или оплаченную услугу забирает деньги себе. А тебе что делать куда ты с этим суд пойдёшь что ли? Я представляю сколько у них за день таких как я которые просто обворовывают. Тогда какой смысл мне платить им деньги за поднять объявление если меня так и так обмануты заберут эти деньги то зачем смыс? Я им только написала письмо и ответ ещё не получала. Но на возврат тупа сильно не расчитываю. Планируем хорошо под портит репутацию на 125 грн которые они просто украли. Судя по отзывам недовольна не только я одна. Если честно то правила у них варварские античеловеческие. Если у кого-то были подобной ситуации напишите пожалуйста в комментариях. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Добрый день! Чтобы помочь Вам с данным конкретным объявлением и причиной его отклонения, хотелось бы увидеть его номер или текст. При любом отклонении платного объявления средства за неиспользованные дни возвращаются в Профиль для дальнейшего использования.
Игорь (Украина, Житомир) 20 июня, 2016 год Похожая ситуация - платное объявление деактивировали, но деньги за рекламу не вернули, получилось, что я это объявление сам для себя разместил и заплатил за рекламу. Обращения в службу поддержки никаких результатов не принесли.

Ничего, посмотрим, кто в итоге будет в дураках, мы или OLX.

OLX

Интернет-каталоги