Низкая эффективность рекламы - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 19 июня, 2016 год

Гость 19 июня, 2016 год Последнее время, лично у меня, эффективность платных услуг на OLX нулевая - практически нет обращений клиентов, а те что и есть 95% просто морочат голову.

P.S.
Поделитесь опытом, у кого какая активность по платным/бесплатным объявлениям.

Гость (Швейцария, Romoos) 19 июня, 2016 год Мы со знакомыми давно заметили что бесплатные обьявления более эффективные чем платные. Так было до нововведений. Потом видимо люди начали уходить с ОЛХ, и сейчас толку с этого сайта мало. У меня еще висит до сотни обьявлений, но максимум 1-2 пустых звонка в день.
Если раньше я с ОЛХ не вылезал, то сейчас уже по пару дней вообще не захожу, нет смысла. Я и сам покупать все необходимое стал на других ресурсах, ищу где дешевле и выбор лучше.
Думаю ОЛХ уже отжил свое...
Дмитрий (Исландия) 19 июня, 2016 год Как можно делать чтобы все разбежались? Ладно сделали 5 бесплатных обьявлений, кто может тот покупает отдельно аккаунт. У меня сейчас 100 обьявлений и для обновления каждого нужно платить 24 гривны в неделю чтоб быть в начале списка, в итоге в месяц 9600 грн чтобы каждую неделю поднимать обьявления + 1500 гривен (аккаунт на 100 обьявлений), итого 11 тысяч гривен, за что? Что необходимо продавать на OLX чтоб оплачивать все это?
Дмитрий (Исландия) 19 июня, 2016 год День добрый Вам . С вами полностью согласен .

OLX

Интернет-каталоги