Олх испортился. - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 18 июня, 2016 год

Гость 18 июня, 2016 год Кто часто даёт объявления, тот поймёт, что олх уже не тот. 5 согласны, 0 не согласны

Олександр Третяк (Украина, Київ) пятница, 17 февраля Пользуюсь не часто но ОЛХ вообще испортился. Еще год назад было все по другому. ИМ на пользователей насрать.
Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Уважаемый, Гость! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Однако, будем Вам признательны, если Вы напишите нам более детально. Как часто Вы сами пользовались сервисомOLX? Что понравилось? Что рекомендовали бы поменять или дополнить!
Спасибо!J
Гость 1 сентября, 2016 год Согласен.Перекупщики засели на OLX намертво.
Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Добрый день, Гость! К сожалению, не можем обратиться иначе: в профиле не указано имя.
Пожалуйста, уточните подробности Вашего предположения.
Если Вы знаете о случае нарушения правил сервиса, уточните намIDобъявления. Обязательно проверим!

Пожалуйста, пишите нам сюда или в сервисный центр - http://bit.ly/2dathFk (синяя кнопка справа).

Спасибо!

OLX