Ужасный сайт - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1933

http://www.otzyvua.net/olx От Елена, опубликован 17 июня, 2016 год

Елена 17 июня, 2016 год Уже многие тут писали о том, что олх стал просто ужасным сайтом и скатился вниз. Полностью поддерживаю эту точку зрения. Сделали просто невозможные условия работы. Ну ладно эти обновления раз в месяц, фиг с ними. Когда ищут по опред. товарам, то в принципе все равно равно или поздно дойдут и до твоих объяв. Ну ладно уже с этими лимитами...бред полнейший конечно, ну бабла захотелось....бывает Но блин товарищи вы ж не даете попросту размещать даже те бесплатные объявы, кот. вписываются в лимиты и рубрики. Модераторы это что-то с чем-то. Повыдумывали какие-то абсолютно бредовые правила размещения тех несчастных объявлений...и фото только свое...а если я торгую только под заказ...поступил заказ на товар, заказываешь, пришел товар, отправил покупателю и все. Где я буду вам брать фото сделанные мной? Да и зачем? Я никого не обманываю, покупатель изначально в условиях объявления видит что товар под заказ и соглашается или нет с такими условиями. Или они думаю что вот если фото с инета то там 100% мошенник, а если свои то нет. Так для этого рейтинги существуют как на всех остальных норм. сайтах. А не сидите выдумываете и высасываете из пальцы какие-то дебильные ограничения. То видите ли если у меня несколько моделей одного товара в одном объявлении-тоже не так Надо мне плодить 350 объяв под каждую модель очков к примеру. Ну понятное дело что и так они себе выбивают заказы на доп. пачку лимитных объяв. Обойдетесь То модерируют по 3 часа объяву. Чего вы добиваетесь? Чтобы от вас ушли все абсолютно? Ну поздравляю...вы на верном пути. Вчера взяли ни с того ни с сего зарубили 3 объявы, кот. уже давным давно прошли модерацию и висели себе никого не трогали. Завал короче. Придурошный сайт с придурошными модераторами, кот. усиленно делают вид что работают. Лучше б реально делом занялись и ввели систему рейтинга, глядишь и не было б такого повального мошенничества. И можете не напрягаться и не писать под моим отзывом свою банальную отписку о том, что да много людей пользуются сайтом и среди них могут затесаться дескать нечестные люди. Покупайте в своем городе. У вас забыли спросить где покупать. Это хорошо если живешь в крупных городах где выбор большой. А что делать людям из маленьких городов и сел? В общем, дебилы они дебилы и есть 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Личные фотографии принимаются от Частных пользователей, которые продают свои личные вещи и не занимаются продажами постоянно, профессионально. В этом случае существует такая рекомендация, так как объявления с собственными фото более привлекательны и получают больше откликов. Если автор объявления - профессионал, фото могут быть и стоковые или из каталогов. Вы правы, личное фото - это не гарантия, что пользователь добросовестный, тут могут быть разные случаи. Мы также рекомендуем публиковать один товар в одном объявлении, так как зачастую потенциальный покупатель ищет что-то конкретное и объявления с конкретным товаром, его описанием и ценой - получает больше внимания и имеет в значительные преимущества перед теми, в которых описаны разнородные товары. Эти два простых правила позволяют сделать объявления более качественными, заметными и Ваш бизнес более успешным. Попробуйте, использовать их в реальности - и Вы заметите разницу :))
Елена (Украина, Суми) 17 июня, 2016 год А...еще одно из "чудесных" условий размещения объяв вспомнила. Одинаковый текст в описании к объявлению нельзя видите ли Т.е. я должна по их правилам разные модели товара размещать все отдельно по 1 модели на объявление да еще и под каждое такое объявление выдумывать какой-то новый текст или на крайняк как-то видоизменять текст предыдущей. Вы там рехнулись уже окончательно со своими правилами и сайтом в целом Ни на одном другом сайте такого бреда в условиях размещения объяв не увидишь. И то нельзя, и это не так, и вон то тоже не имеешь права таким образом размещать...так еще и тарифы такие впаяли что можно подумать у них тут такой сервис на сайте что обзавидоваться можно всем конкурентам. Все-таки видимо там засланные казачки какие-то в руководстве этого олх. Потому что так методично и планомерно убивать ресурс уметь надо

OLX

Интернет-каталоги