Спасибо ОЛХ, вы на правильном пути - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Доброжелатель, опубликован 15 июня, 2016 год

Доброжелатель 15 июня, 2016 год От лица владельцев альтернативных сайтов объявлений хочу поблагодарить ОЛХ за вашу крахоборскую политику выкулачивания денег из простого и без того обнищавшего населения. Ваше последнее нововведение - отключить бесплатное обновление объявлений выше всяких похвал. Продолжайте в том же духе, и тем самым помогайте нам подниматься :) 7 согласны, 0 не согласны

Adriana Ganeva (Украина, Одеса) 13 марта, 2017 год Золотые слова!!
Гость (Украина, Київ) 16 июня, 2016 год Новые правила в скором будущем угробят ЛОХА, т.е ОЛХ, у Вас появился конкурент, это точная Ваша копия, кто ещё не знает, это пока ещё малоизвестный сайт takinado, созданный в 2016 году. Осталось его разрекламировать, что я сейчас и делаю, а там возможно и сам Потап подтянется. А Вам многоуважаемые держатели "ЛОХАа", могу только пожелать, чтобы Ваши дети всю жизнь кидали объявы у Вас на сайте и думали как обойти все эти новые правила, созданные Вами же, что-бы хоть как-то выжить в тяжёлое время!!!
Вал (Украина) 16 июня, 2016 год Зачем пять звёзд втулил ??
Доброжелатель (Украина) 16 июня, 2016 год Для меня как владельца альтернативного сайта новость приятная :)
Вал (Украина) 16 июня, 2016 год Хитрый однако )) Ссылку альтернативы мона лицезреть ??
Den (Швейцария, Romoos) 16 июня, 2016 год вон сверху чел написал такинадо сайт,там посещаемость дохлая
Гость (Украина) 16 июня, 2016 год такинадо это движок тамаранги. на этом движке сейчас сайты пачками клепают: avito.kz, place.ua и много других

OLX

Интернет-каталоги