Мне жаль вас, олх! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.6, всего отзывов 1923

http://www.otzyvua.net/olx От Вера, опубликован 15 июня, 2016 год

Вера 15 июня, 2016 год Когда-то был хороший Сландо, потом "слили" в Олх. Мне интересно: когда они "наедятся"? Когда им уже хватит? Наверно, никогда - чем больше есть, тем больше хочется. И неважно, что большинство пользователей продают-покупают не от хорошей жизни. Ну, да, надо же платить гонорары за кучу роликов Потапу, и немалые, наверно, звезда ведь! А денежки народ принесет, куда он денется! Денется!!! С такими крохоборами порядочные люди из принципа не будут сотрудничать!
Кстати, больше всего мошенничества именно на Олх, заметили? Наверно, большинство из нас хоть раз нарвались на такое. Я - два раза:). Спасибо, ОЛХ, за науку!!!! Думаю, вам недолго осталось быть на плаву за такое отношение к народу. Ну, прям, как наше правительство - только брать, вытягивать, поднимать.

Гость (Украина, Київ) 16 июня, 2016 год Новые правила в скором будущем угробят ЛОХА, т.е ОЛХ, у Вас появился конкурент, это точная Ваша копия, кто ещё не знает, это пока ещё малоизвестный сайт takinado, созданный в 2016 году. Осталось его разрекламировать, что я сейчас и делаю, а там возможно и сам Потап подтянется. А Вам многоуважаемые держатели "ЛОХАа", могу только пожелать, чтобы Ваши дети всю жизнь кидали объявы у Вас на сайте и думали как обойти все эти новые правила, созданные Вами же, что-бы хоть как-то выжить в тяжёлое время!!!

OLX

Интернет-каталоги