Жлобы - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Дмитро Украинец24982http://www.otzyvua.net/user/24982, опубликован 15 июня, 2016 год

Дмитро Украинец 15 июня, 2016 год Мы влаживаем кучу денег в роскурту объявлений, а нам всё зажимают гайки, уменьшают количество бесплатных объявлений, увеличивают стоимость платных услуг. И всё это пост фактум. Мы решили будет так. А то что куча объявлений уде проплачено это нихера не волнует. Теперь вот возможность обновляться отменили. Какой тогда смысл вообще влаживать тут в рекламу, проще создавать новые объявления и удалять старые постоянно, и не платить за дорогущие Топы, когда они перестали давать результат. Как клиент я увидел существенное уменьшение предложения, хорошую цену при дорогой рекламе никто не выставит.

Будет как с Аукро, с их огромной комиссией за продажу товара идут они в Ж....У, ставим там цену дороже и страдает покупатель.

Площадка перестала быть местом где можно найти что то дёшево.

OLX

Интернет-каталоги