OLX - жлобский сайт с приветом - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 15 июня, 2016 год

Гость 15 июня, 2016 год Ради интереса решил проверить, какую позицию в поиске на olx занимает мое платное объявление, которое "В Топе".

Оказалось, что оно не в топе, а в ж...пе - примерно 40-50е по счету, в перемешку с бесплатными.

В чем смысл такого "топа"? За что продавцы платят деньги? Как вообще понять логику работы этого жлобского сайта?

Andrey (Украина, Миколаїв) 30 марта, 2017 год Подтверждаю! Жлобский сайт. Хотел дать объявление в рубрику "предлагаю работу" .До этого давал объявление в рубрику "услуги".За это сайт требует деньги,хотя рубрики разные и ни как не связаны между собой. У жены моей тоже проблема с ними: кто то взломал ее аккаунт на ОЛХ,мы обратились в их службу поддержки,а они просто тупо заблокировали страницу и ни чем не помогли.Пришлось создавать новый аккаунт,хотя старому аккаунту уже много лет.Служба безопасности этого сайта не компетентна в своей работе,а сам сайт жлобский,требующий деньги безосновательно.С таким отношением к клиентам он скоро опустеет!
Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Чтобы проверить нахождение объявление в Топ, можно ввести его номер в сроку Поиск или проверить активацию услуги в Профиле (более подробно: http://help.olx.ua/hc/ru/articles/207403415)
Обратите внимание: Ваше Топ объявление находится сразу в двух списках: в Обычном и Топ. Очевидно, что Вы нашли его в Обычном списке также. В Топ списке оно находится в постоянной ротации, при которой все Топ объявления показываются равным образом. Сейчас у нас появилась новинка, прекрасная функция статистики просмотров объявления, подробнее о ней: http://help.olx.ua/hc/ru/articles/210147425. С её которой Вы можете увидеть, насколько эффективнее стало объявление в Топ списке. Обычно Топ объявления получают в 5-10 раз больше откликов.
Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Здравствуйте! Попробуйте обновить страницу. Объявления в ТОПе меняются по очереди, и все получают одинаковое количество показов. При этом ТОП-объявление остается и в общем списке.

OLX

Интернет-каталоги