OLX уже не тот, что раньше - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Надежда, опубликован 14 июня, 2016 год

Надежда 14 июня, 2016 год Всегда пользовалась услугами OLX и как-то привыкла к нему (раньше всегда была довольна этим сайтом)... Но за последнее время не пойму, что происходит с сайтом... Вот уже несколько дней пытаюсь дать объявление по поводу продажи книг с личной библиотеки, они объявление принимают, но не активизируют, ничего не объяснив... Поначалу я думала, что произошла какая-то ошибка, снова пишу и снова - ничего (только зря теряю время)... Как-то стало не по себе, не приятно всё это... Да и некоторые другие мои объявления стали неактивными (по непонятным мне причинам), другие не обновляются... Хотя бы сообщали, в чём причина блокировки... Даю оценку нормально лишь только по той причине, что некоторые мои объявления всё же опубликованы и активны. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Добрый день! Постараемся Вам подсказать, но лучше, конечно, увидеть номера объявлений, о которых идет речь. Если объявление оказалось в Неактивных, то, вероятно, завершился срок их жизни, который составляет 30 дней, Вы всегда можете активировать их снова. Возможно, также, что Ваше объявление превышает лимит рубрики, в этом случае оно может переместиться в Ожидающие. Если же объявление отклонено модератором, причина отклонения всегда отображается по ссылке “Узнать подробнее” в закладке Удаленные.
Андрей (Украина) 16 июля, 2016 год Такая же фигня. Ввели кучу лимитов, а также невозможность обновлять свои объявления. Вернее возможность обновлять только за деньги.

OLX

Интернет-каталоги