Ужасное обслуживаие - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Татьяна, опубликован 14 июня, 2016 год

Татьяна 14 июня, 2016 год Хочу узнать можно ли а прямую написать модератору? Удалили объявление по продаже мягких игрушек, на основании того что доя удобства надо пробовать по отдельности, очень удобно если болше 20 штук игрушек, буду сидеть и каждое подписывать, ну это ладно, но вопрос а почему у других выставлено объявление их не по удаляли что происходит с сайтом? 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Добрый день! Верно, на сервисе существует Правило одного товара, согласно которому мы рекомендуем публиковать один товар/предмет в одном объявлении. Мы обратили внимание, что такие объявления имеют больше откликов, также это повышает качество контента на сервисе в целом. Но если Вы хотите продать все игрушки за одну цену - это возможно, в этом случае можно опубликовать все игрушки в одном объявлении и указать одну стоимость для всех.
Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2016 год Можно написать в тех поддержку
support@olx.ua
lyalya (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 14 июня, 2016 год то же самое у меня-удалили 2 пары серьг в одном объявлении и 2 пары джинсов в рубрике *отдам бесплатно*.По поводу бижутерии писала неоднократно,ссылалась на другие объявления,где все это выставлено витринами,бесполезно.Видно *свои* люди модераторов,а в ркбрике *отдам* уже одни объявления о продаже,с ценами,и модераторам нет до этого дела.
Гость (Украина) 14 июня, 2016 год А этим модератором как то можно написать что ж это за беспредел, значит одних будет по 50 шт в одном объявлении, а у реальных людей будут удалять?

OLX

Интернет-каталоги