Благодарность. - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 13 июня, 2016 год

Гость 13 июня, 2016 год А я вот OLX благодарен.
Давно думал и мечтал создать свой сайт. Спасибо OLX, помог мне в этом))

Поскольку раньше там действительно был рост, простота в работе, было много обьявлений, возможностей и покупателей - на тот момент все более или менее устраивало. Но исходя из первых ласточек в виде первых ограничений и дорогой бестолковой рекламы по ТВ, я понял что за этим может последовать в дальнейшем.

И вовремя создал недорогой личный сайт. Были мысли и по Пром.Юа, но поскольку сайт получался даже чуть дешевле и по функционалу не ограничен - выбор был сделан однозначный.
Теперь никаких модераций, лимитов, ограничений и испорченного настроения. Никто не диктует мне своих условий.
Жаль только времени, которое потратил на создание обьяв на OLX. Теперь почти все неактивны. Даже если все вернут как было, смысла для себя там больше не вижу. Сейчас из десяти звонков на мой сайт - минимум 8 продаж. Такого на OLX не было даже в лучшие времена.
С ужасом читаю, что есть еще люди, готовые платить им по 4000 - 150000 грн.)))
Обьявляйте ЛОХам бойкот! Не платите ничего вообще, переходите на другие площадки, заодно будет и другим наука))

OLX

Интернет-каталоги