дерьмо - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1935

http://www.otzyvua.net/olx От Кира, опубликован 12 июня, 2016 год

Кира 12 июня, 2016 год Раньше этот сайт мне нравился куда больше. Сейчас тут ничего не продаётся. Просмотры просмотры телефона есть - толку ноль. Попробовалана аналогах ппродавать - меньше чем за неделю забрали половину товара. А вот теперь: пока олх ты мне больше не нужен.
А да, ещё аккаунт мне забанили ни за что пару месяцев назад, типо выставила два одинаковых объявления

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 2 августа, 2016 год Кира, здравствуйте! Нам жаль, что Вы решили нас покинуть. Хотим Вам напомнить, что OLX - это сервис, которым пользуется около 8 млн. человек. При качественном составлении объявления, Вы без труда продадите Ваш товар.
Кира, будьте так любезны, оставьте свой регистрационный email, и мы выясним причину блокировки Вашего аккаунта.
влада (Украина) 16 июня, 2016 год Подскажите,на каких аналогах вы даете?

OLX

Интернет-каталоги