OLX ворует деньги - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 9 июня, 2016 год

Гость 9 июня, 2016 год OLX перенес мое платное объявление в "неактивные", деньги за рекламу при этом не вернули.

Службу поддержки совершенно не смущает факт наличия платных объявлений, которые кроме меня никто не видит... сказали, что я превысил лимит. Вообще их служба поддержки заслуживает отдельного отзыва.

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Вероятно, у Вашего объявления завершился срок жизни 30 дней - если это так, то Вы можете сразу же его восстановить, и платная услуга продолжит свое действие, она сохраняется. Случается так, что оплата производится в последние дни жизни объявления и поэтому в день завершения срока жизни объявление автоматически деактивируется.
Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 2 августа, 2016 год Добрый день! Пожалуйста, в комментариях, оставьте номер объявления или Ваш регистрационный email на сайте OLX для выяснение деталей ситуации.

OLX

Интернет-каталоги