Неплохая попытка, Казьмин Роман Владимирович, поднять рейтинг. Но - не - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Юрий24630http://www.otzyvua.net/user/24630, опубликован 8 июня, 2016 год

Юрий 8 июня, 2016 год Не верю.
Что такое OLX, раскусили многие. Жлобский менталитет - урвать. В наглую.
Смотрите - мы первые - давайте заставим всех башлять.....
И ждут, когда все, как бараны начнут расширять искуственно срезанные лимиты объявлений.
А что? Клиент - быдло. Заплатит. Или пусть трудится, перебивает все на какой-то другой замухрыжный сайт.
Вот такая психология.
И даже, если Вы написали правду о возврате денег и бла-бла-бла, в чем лично я очень сильно сомневаюсь, это тоже показывает отношение к клиенту.
А именно - OLX менеджерам на клиента класть. Не любят они клиента. За дерьмо считают.
Ну а мне кажется Ваш отзыв заказным. Уж слишком радостный.
- Ой мне деньги вернули, которые украли!!! Какие молодцы!!!
И если это заказной отзыв, исходящий от OLX, вдвойне уроды.
Нельзя свысока относиться к клиенту. Нельзя его презирать.

Ну, а мы, клиенты, в ответ, перестали любить OLX.
И теперь посмотрим, кто дерьмо.
И что случится с самым крутым ресурсом, когда он останется без клиентов.

Валим все дружно
БЕСПЛАТКА
ОБЪЯВА
Последний - вообще супер. Единственный минус - нет приложения на смартфон.
Зато - только перенес объявления с OLX на них - сразу пошли звонки.))))

А. Вот еще.
На этих сайтах есть ограничение по размеру фото. Зато добавляшь фото хоть 12 штук. Наверное можно и больше )))) Мне 9-ти хватает обычно.
Размер фото решается пакетно программами. Я использую бесплатную - EasyImageModifier. Просто, быстро, и на любую винду вплоть до 10тки.
Всем удачи.

Казьмин Роман Владимирович (Украина) 8 июня, 2016 год Казьмин Роман. Отв. : Понимаете, что лично для меня важно. Я частный предприниматель и затраты на рекламу у меня запланированы. Платить не проблема, но ведь я купив платный пакет испытал бан ни за что! Просто машина увидела схожесть объявлений плат управления на разные котлы, или что там ещё, которой не было. И получилась вообще абсурдная ситуация, когда я, клиент, готов реально платить круглый год в районе 10000-15000 грн, но меня банят без причины на первом же месяце рекламы. Вот это послужило детонатором возмущения. А так, если будет нормальная модерация, для меня, как для фирмы, 1000 грн/мес рекламных вполне допустимо на одну площадку объявлений. Плюс площадка Prom.ua , так как они с OLX лидеры в выдаче. И хорошо. Я говорю именно за себя. У кого то, возможно, другая ситуация.
Юрий (Украина) 9 июня, 2016 год Роман.
Не дешевле открыть и продвигать СВОЙ интернет магазин. Есть масса сервисов, которые за копейки(!!!) предоставят площадку, помогут создать ВАШ сайт, оформить его и т.д.
К примеру НАМЕТР. Ребята грамотно и дешево ведут и раскручивают.
Зачем платить дяде?
Меня просто покоробила Ваша радость
- Деньги вернули! Молодцы! 5 звезд им за это.
Это же "молчание ягнят". Пипец.

А очень многие, например, я продаю хлам. От 50 гр. до 8000 гр.
И имеют приработок нехилый.
А теперь прикиньте. Что бы доюавить 5-6 объявлений с ценником 50-80 грн., клиент должен заплатить 230.

Памперс не жмет?
Это что? Площадка продажи недвижимости и антиквариата? С такими ценами размещения.
Тем более - не корректная реклама. Т.к. позиционируется САЙТ БЕСПЛАТНЫХ (!!!) объявлений. БЕСПЛАТНЫХ, Карл.

А Вы тут возрадовались.....
Юрий (Украина) 8 июня, 2016 год Здесь не корректно вставляются ссылки. Поэтому или копируйте ссылки вручную, или стирайте "хвосты" в командной строке, либо просто загуглите Бесплатка и объява

OLX

Интернет-каталоги