Бойкот OLX! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1921

http://www.otzyvua.net/olx От Игорь, опубликован 7 июня, 2016 год

Игорь 7 июня, 2016 год Я поначалу думал, что они как-то ошибочно заблокировали платные объявления, но потом оказалось, что намеренно... такого обращения с клиентами не может себе позволить ни одна компания в мире!

Больше всего мне "нравится" отсутствие реакции olx на негативные отзывы - вот никак их наши проблемы не волнуют...

Копейки больше не получите!

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 2 августа, 2016 год Игорь, добрый день. Правила пользования OLX распространяются как на бесплатные, так и на платные объявления. Вы можете обратиться в Службу поддержи OLX для выяснения деталей и причин блокировок.
Влад (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Olx кому ты лепишь! Ваши долбо№бы модераторы блокируют объявления без явных причин и даже не в состоянии отличить количество товара на фото это раз! За активацию объявления без превышения лимита в рубрике! Эти неадекватные беспричинные удаления уже зае№али ваших клиентов! Вам денег мало с рекламы?

С этого дня я не буду покупать рекламу ( преролы )на вашем ресурсе не у одного из медиа-холдингов и обращусь к коллегам с той же просьбой!
Я разверну такую активную агитационную компанию у себя в блоге кокая вам даже не снилась, терпение лопнуло. Я думаю моих 90к подписчиков, активных пользователей LOX кстати с удовольствием перейдут на следующиепредложенные им сервисы:

(это ваш убийца в будущем)
Влад (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Ах да! Экс-глава Allegro group запускает конкурента Olx.ua

OLX

Интернет-каталоги