Обновление объявлений раз в месяц ВНИМАНИЕ увеличит количество продаж - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Володя Харьков, опубликован 7 июня, 2016 год

Володя Харьков 7 июня, 2016 год Настал мой черед оставить отзыв. Суть в чем, я живу в частном секторе и часто приходится работать электроинструментом и как правило я покупал профессиональный б/у инструмент, строил беседку или выполнял нужную задачу и продавал его. Было даже такое что тарился на сумму около 15000 и в течении месяца по окончанию работы возвращал свои деньги обратно. И вот в очередной раз я скупился и пришло время продавать, выставил на продажу прошла неделя, за эту неделю ничего не продал, (и продаю уже второй месяц безрезультатно, раньше 2-3 недели и все) и тут бац а значка обновить нету, я обратился в службу поддержки и вот ответ: Здравствуйте!

Благодарим за обращение. С 18 апреля 2016 года в разделе Дом и сад отключена возможность бесплатного обновления объявления один раз в 7 дней. Теперь обновить объявление Вы сможете после 30 дней его публикации.

Мы ожидаем, что нововведение повысит эффективность каждого объявления: увеличит количество просмотров и сообщений от потенциальных покупателей; обеспечит равные условия для новых и ранее опубликованных объявлений; даст возможность новым объявлениям дольше находиться вверху списка и станет залогом успешных сделок на OLX.

Если Вы желаете поднять свое объявление вверх рубрики, Вы можете заказать услугу Поднятие, с помощью кнопки Рекламировать, которая находится напротив каждого объявления из списка Активные в разделе Мой профиль. Обратите внимание, услуга Поднятие единоразово поднимет Ваше объявление вверх рубрики и по мере поступления новых объявлений оно будет опускаться.

Теперь объявления будут получать больше откликов и продажи станут быстрее :)
Удачных сделок!

Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
С уважением, команда OLX.

Логика жесть коментарии излишни, остается только спросить может обноврять раз в 90 дней и продажи будут еще лучше)) Вывод ОЛХ неактуален как

OLX

Интернет-каталоги