-ВАС ЗАБАНИЛИ! а за что? -А МЫ ТАК ЗАХОТЕЛИ! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1929

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 5 июня, 2016 год

Гость 5 июня, 2016 год Здравствуйте!
OLX уделяет особое внимание безопасности нашего сервиса и мы - за честные сделки между пользователями, поэтому все данные учетных записей анализируются в обязательном порядке с учетом всей имеющейся информацией в соответствии с Правилами сервиса и Списком запрещенных товаров, услуг.
Согласно Условиям использования сервиса: п.6.11. Чтобы поддерживать высокое качество своих услуг, Администрация оставляет за собой право ограничить количество активных объявлений Пользователя на Сайтах, а также ограничить действия Пользователя на Сайтах.
К сожалению, Ваша учетная запись была заблокирована, так как ее технический анализ выявил признаки компрометации и нарушения Условий использования сервиса OLX и в целях безопасности не может быть восстановлена.
С уважением, команда OLX

извините, незнаю даже что означает компрометация, можете пояснить
я принял несколько оплат, мне нужно как-то ответить клиентам

Для Вашей информации: учетная запись может быть заблокирована в любой момент, если в результате проведенного анализа информации технического характера возникнут основания полагать, что Пользователь нарушает условия Соглашения.
К сожалению, анализ Вашей учетной записи выявил нарушения Правил сервиса и не может быть восстановлена на сервисе.
С уважением, команда OLX

Просто без комментариев

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 15 июня, 2016 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. Мы рекомендуем совершать сделки в своем городе при личной встрече с продавцов и расплачиваться наличными, удостоверившись, что товар вам полностью подходит. Мы не рекомендуем делать предоплат на банковские карты продавцам, которых вы не знаете. Если товар находится в другом городе, пользуйтесь доставкой с наложенным платежом. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ . Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx
Я (Украина, Київ) 7 июня, 2016 год Компрометация – факт несанкционированного доступа к защищенной информации, а также подозрение осуществления такого доступа.

OLX

Интернет-каталоги