ограничения 49,199 грн и т.д - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1933

http://www.otzyvua.net/olx От Тоха, опубликован 4 июня, 2016 год

Тоха 4 июня, 2016 год Я пополнил счет на 49 грн, хотел поднят объявление в топ на 7 дней (требуется 50 грн), так вот теперь что бы мне его туда поднять нужно пополнять еще на 49 т.к. судя со слов поддержки, цитирую:
"После анализа транзакций на сервисе и усовершенствования функциональных возможностей, пополнить личный счет OLX стало еще быстрее и удобнее.Надеемся в будущем Вы оцените улучшение функциональных возможностей на сервисе и наши взаимоотношения станут еще приятнее и плодотворнее :)"
Где удобство ? В каком месте ? Я что то не вижу. Вообщем сволочи одним словом, люди и так платят за рекламу, зачем устанавливать фиксированные суммы оплаты, что бы остаток потом болтался ? Ужасный сервис !!!!

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Добрый день! Согласны, что существует ограничение на предзаполненные суммы пополнения, и они не всегда соответвуют суммам стоимости услуг, разнообразие которых огромное. Анализ действительно показал, что большая часть пополнений повторяется, на основании чего для удобства и скорости пополнения была реализована данная функция. Мы рекомендуем Вам дополнить сумму минимальной, и остаток Вы сможете использовать в будущем на новые объявления.

OLX

Интернет-каталоги