СЕРВИС ГОВНО! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Олег, опубликован 3 июня, 2016 год

Олег 3 июня, 2016 год Эти уроды БЛОКИРУЮТ даже ПЛАТНЫЕ объявления, если они в одной рубрике!!!
Какому идиоту это пришло в голову??? Почему у нас все сервисы такие убогие???
Я за полгода потратил 2000+ грн на рекламу на olx, вам мало? тогда прощайте!

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Для того, чтобы определить причину отклонения объявления, пожалуйста, напишите его номер. Средства за оплаченное объявление всегда возвращаются в Профиль при отклонении объявления, их можно использовать повторно на это же объявление или другое.
Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 2 августа, 2016 год Олег, здравствуйте! Наши модераторы удалят как бесплатные, так и платные объявления в том случае, если они нарушают Правила сервиса и Условия пользования OLX. Хотим отметить, что наши правила одинаковы для бесплатных и платных объявлений. Если у Вас возник вопрос касательно блокировок объявлений, Вы можете решить его с нашей Службой поддержки.
Елена (Украина, Київ) 6 июня, 2016 год УЖС. Я за год трачу 3000 на сайт пром.юа , Каждый день получаю несколько заказов и за пару месяцев эти деньги окупаются. Плюс я имею полноценный сайт, рейтинг как продавец, что важно видеть покупателю, могу добавлять огромное кол-во товаров с картинками и описанием, обрабатывать заказы и сообщения, писать и получать отзывы. Разница просто на лицо.

OLX

Интернет-каталоги