Нововведения на ОLX - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1935

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 3 июня, 2016 год

Гость 3 июня, 2016 год Я хотела бы выразить свое недовольство по поводу нововведений. Сейчас в одном разделе можно размещать только одно бесплатное объявление. У меня есть объявление о высотных работах в сфере строительства. Еще одно объявление, это крестильные наборы (крыжмы, распашонки и т.д.) Администрация почему-то отнесла объявление с крестильными наборами в раздел строительство/уборка. Теперь мне приходится выбирать, какое из двух объявлений оставить. Редактирование не помогает, т.к. рубрику они не меняют. Скажите, пожалуйста, какое отношение наборы для крещения деток имеют к строительству и уборке?! Я понимаю, что вы хотите нажиться на количестве объявлений, но можно хотя бы рубрику навязывать верную! Почему мои наборы отнесли к строительству?! Это у вас админы тупые или администрация таким образом занимается мошенничеством?! Или плати или удаляй объявление, так получается? Я это расцениваю, как мошенничество со стороны OLX!!! Сейчас перешла на сайт закупка.юэ Я думаю, что с такими темпами у вас останутся только такие же мошенники, как и вы сами! 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Добрый день! В некоторых разделах (Недвижимость, Бизнес и Услуги) бесплатный лимит составляет одно объявление - верно, так как эти рубрики используются бизнес пользователями в большей мере, частных пользователей это не затрагивает.
Объявление о наборах крещения не имеет отношения к строительству и уборке, вы абсолютно правы. Если его перенесли в данную рубрику - это было ошибочно. Мы, конечно же исправим эту ошибку и подарим Вам бонус, если Вы предоставите номер данного объявления для детального рассмотрения.
OLX - гумно (Украина, Київ) 18 июня, 2016 год Админы тупые в стельку! Прикольно то что когда они оказываются не правы (т.е. всегда) они пытаются умничать - в итоге очень смешно и тупо выходит... Сайт уже обречён. А был очень популярным, надеюсь появится альтернатива замена им! У них сейчас новое НОВОВВЕДЕНИЕ!!! Обновлять раз в неделю объявления уже нельзя! Как вам?
Юрий (Украина) 3 июня, 2016 год Что же Вы им пять звезд влепили, уважаемая. Или понравилось, как с объявлениями?
Внимательнее надо быть.
И чмырить уродов грамотно. И последовательно.
Вангую - через пол года - лимиты отменят, оплату снимут, .... но сайт уже будет при смерти.
И поделом.

OLX