Микс жадности и тупого сапорта - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Игорь, опубликован 3 июня, 2016 год

Игорь 3 июня, 2016 год У меня два платных объявления на olx, с недавних пор, одно из объявления стало неактивным (при этом продолжая оставаться платным).

При обращении в сапорт, мне прислали стандартную отписку, сославшись на лимит бесплатных объявлений.... получается, что текст моего обращения вообще никто не читал, потому что у меня просто нет бесплатных объявлений.
Ответ прислала некая Ірина (OLX Ukraine)

Получается, что я плачу 130+ грн в месяц за рекламу объявления, которое никто кроме меня не видит.

Не вижу никакого смысла дальнейшего использования такого ресурса!

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Для детального анализа важно видеть номер объявления, но предполагаем, что
Ваше объявление превысило лимит рубрики и поэтому автоматически переместилось в Ожидающие. В этом случае Вы можете либо расширить лимит из доступных пакетов рубрики, либо выбрать самые актуальные из Ваших объявлений и активировать их, менее актуальные перенести в Неактивные на время. При этом платная услуга не прекращает действовать.

OLX

Интернет-каталоги