Сайт OLX превращается в жлобо-икс!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Владимир, опубликован 3 июня, 2016 год

Владимир 3 июня, 2016 год Все таки жадность побеждает!!! и OLX решил рубать бабло, апетиты с каждым днем увеличиваются, если раньше можно было подать по 5 объявлений в одной рубрике то сейчас устанавливают лимиты все жесче.
Буду валить с этого сайта и я думаю - все, кто выживает за счет продаж мелочевки сделает тоже самое.
Удачи сайту LOX, от которого сейчас посыплются пользователи.

Ответ представителя OLX 4 августа, 2016 год Владимир, здравствуйте. Наши лимиты направлены на то, чтобы продавцы создавали более привлекательные объявления не создавали дублиа на площадке. Это улучшит качество объявлений, покупателям будет проще найти нужный им товар, а продавцам легко и быстро продать.
Сергей Прушковский (Украина) 5 июня, 2016 год Делаем скрины фото мониторов и т.д. всех негативных отзывов и подаем как обявление /тапочки/ в разделе детский мир б/у по цене 100 дол. пускай посмотрят модераторы ....это реальная война с жлобством ОЛХ

OLX

Интернет-каталоги