Очень сложно стало подавать объявления. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От tanya24644http://www.otzyvua.net/user/24644, опубликован 3 июня, 2016 год

tanya 3 июня, 2016 год Очень сложно стало подавать объявления. Постоянная блокировки, порою долгая модерация. Слово или фото поменял в объявлении тоже модерация. Если ты своё объявление удаляешь полностью и хочешь снова его подать, не дают, блокируют, это что за такие правила, которых нету ни на одном другом сайте. Я понимаю конечно с чем это связано, кто часто подаёт объявления, тот меня поймёт, просто хотят заставить нас платить за платные объявления. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Добрый день! Пожалуйста, если это возможно приведите пример номера объявления, которое проходило долгую модерацию, обычно она занимает от 2 до 15 мин, максимум 30 минут.
Нам очень важно рассматривать эти случаи детально, так как это может быть связано в возможными неполадками.
Также будем благодарны за конкретные объявления, которые были отклонены при модерации, чтобы мы могли точно проконсультировать Вас.
Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 2 августа, 2016 год Добрый день, Татьяна. Нам жаль, что Ваши объявления блокируют. Обращаем внимание, что все объявления должны соответствовать Правилам сервиса OLX. Если вы считаете,что ваши объявления были заблокированы необоснованно, оставьте, пожалуйста, в комментарии имейл, с которым вы зарегистрированы на OLX, или номер объявления. Спасибо!

OLX

Интернет-каталоги