( OLX ) Вы достигли лимита активных объявлений - что это !!! - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Юрий, опубликован 1 июня, 2016 год

Юрий 1 июня, 2016 год Вчера, вторник 31 мая - обновил объявления у меня их 12 шт, сегодня решил подправить и заметил отсуствий 10 шт решил разобраться в чем дело и оказалось что они (Олх) урезали лимит активных объявлений . Я так понимаю они придумали новую систему как заработать больше А все было так хорошо когда то 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 3 августа, 2016 год Юрий, добрый день! В каждой рубрике установлен лимит на размещение бесплатных объявлений. Если вы хотите разместить объявления сверх лимита, вы можете приобрести пакет. Благодаря лимитам, на сервисе значительно улучшилось качество объявлений, а также сократилось число дублей. Это позволяет покупателям легче и проще находить нужные вещи, а продавцам - быстрее продавать свой товар.
sir4ebyrek (Украина, Олексієво-Дружківка) 10 марта, 2017 год Тоді наступне питання
Я тільки зареєструвався на ОЛХ, зробив 3 оголошення по продажу 3 різних телефонів
4 вже не пустило бо був ліміт
на другий день я хотів скорегувати ціну, коли змінив її - мені пише, що я досягнув ліміту оголошень
Питання: як так може бути якщо те саме оголошення не видаляв, а тільки корегував!?

OLX

Интернет-каталоги