ОЛХ это рассадник мошенников - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1929

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 31 мая, 2016 год

Гость 31 мая, 2016 год ОЛХ это рассадник мошенников потому что на просьбы многоих пользователей сделать рейтинг продавца и покупателя, они не реагируют а наоборот скрывают эту функцию потому что знают что половина мошейников удет от них. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 15 июня, 2016 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. Мы рекомендуем совершать сделки в своем городе при личной встрече с продавцов и расплачиваться наличными, удостоверившись, что товар вам полностью подходит. Мы не рекомендуем делать предоплат на банковские карты продавцам, которых вы не знаете. Если товар находится в другом городе, пользуйтесь доставкой с наложенным платежом. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ . Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx
Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 21 сентября, 2016 год Давно пора закрыть эту клоаку!они рекомендуют покупать в своем городе!! А если в моем городе нет подходящего товара, мне что-полжизни ждать, пока появится??????? Господа из олх, учитесь работать в интересах ваших пользователей порядочных, а не мошенников. Если вам лень делать лишние телодаижения, то нахрен вы тогда нужны??????? Меня тоже вчера искусно кинули впервые в жизни. Послала этот ресу
рс и удалила аккаунт, ушла на аукро, там безопаснее.

OLX

Интернет-каталоги