новая уловка мошенников - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От оля), опубликован 26 мая, 2016 год

оля) 26 мая, 2016 год я продаю одежду на олх уже больше года и очень часто встречаются мошенники
.сегодня впервые столкнулась с новой уловкой(по крайней мере новой для меня)))))
девочка заказав у меня штаны по новой почте наложкой просит вернуть деньги за них,якобы ей оказались они малы,хотя мы изначально договорились без возвратов и я ей отказала,на что она бросила трубку...
когда я зашла на сайт новой почты чтоб посмотреть когда смогу получить свои деньги за отправленный товар,то там мою посылку не получали...
будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!1000раз все проверяйте))))

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 15 июня, 2016 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. Мы рекомендуем совершать сделки в своем городе при личной встрече с продавцов и расплачиваться наличными, удостоверившись, что товар вам полностью подходит. Мы не рекомендуем делать предоплат на банковские карты продавцам, которых вы не знаете. Если товар находится в другом городе, пользуйтесь доставкой с наложенным платежом. Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx
Объективно (Украина, Харків) 27 мая, 2016 год А при чем здесь ОLХ? Сайт что-ли культивирует мошенников? Давайте объективно: ОLХ помогает купить-продать, но людей фильтровать он не может!
Гость (Украина) 31 мая, 2016 год ОЛХ это рассадник мошенников потому что на просьбы многоих пользователей сделать рейтинг продавца и покупателя, они не реагируют а наоборот скрывают эту функцию потому что знают что половина мошейников удет от них.
Марина (Украина, Київ) 27 мая, 2016 год Он может сделать рейтинг,отзывы.Это и есть фильтр.
Светлана (Украина, Київ) 26 мая, 2016 год Сами все перепроверили,и поэтому вы поставили сайту отлично? Как-то странно)

OLX

Интернет-каталоги