Олх - сайт ненадежный в плане продаж. - Отзыв о OLX

Артемида
Артемида (OLX Ukraine)
11 мая, 14:52

Здравствуйте!

Благодарим за обращение. Платные услуги в указанной учетной записи уже были успешно предоставлены, поэтому возврат средств не осуществляется.

era-mobile
era-mobile@bk.ru

11 мая, 13:45

Добрый день! Просьба после сегодняшнего удаления аккаунта вернуть разницу денежных средств на карточку
Артемида
Артемида (OLX Ukraine)
10 мая, 18:28

Благодарим за Ваш ответ. Информация будет передана руководству.
Средства могут быть возвращены на карту, с помощью которой услуги оплачивались.

oleg.erin@
oleg.erin@mail.ru

10 мая, 16:48

Спасибо за ответ!
Скажите, денежные средства вы сможете вернуть пользователю активного профиля pavelslonimsky после того как он удалит профиль ?
Майя, к вам конечно же претензий нет, извините за беспокойство,и все же не видим смысла вашему руководству удалять профили, которые оплачиваются каждый месяц. Вот вам конкретный пример.
На мое мнение,вы теряете платежеспособных покупателей ваших услуг.
Если возможно, переписку покажите вашим руководителям, посчитайте это пожеланием или предложением)
Пока спасибо, жду ответа насчет денежных средств.

>Вторник, 10 мая 2016, 16:04 +03:00 от "Olx.ua" :

Майя
Майя (OLX Ukraine)
10 мая, 16:04

Благодарим за комментарий.
Пожалуйста, обратите внимание, для Бизнеса (фирм, ЧП или их работников) допускается регистрация одной учетной записи, в которой мы рекомендуем указывать контактные данные компании и публиковать обїявления о товарах независимо от категории, услуги и используемых для этого разделов сервиса.
В случае удаления активного профиля pavelslonimsky, Ваш профиль может быть восстановлен.

oleg.erin@
oleg.erin@mail.ru

10 мая, 14:46

Спасибо за ответ!

Скажите, где и что Я нарушил, что вы не восстановляете обьявления, которые оплачены до 20.05. Вопрос в чем - вы пишете " Согласно Правил сервиса одному пользователю доступна к использованию только одна учетная запись, в которой необходимо использовать свои контактные данные, которые не повторяются в любой другой учетной записи (не дублируются)."
Вот я один пользователь, и у меня один профиль, где данные не повторяются, номера телефонов разные - и да с профилем pavelslonimsky товар одинаковый, так как он покупает у меня. у него и почта другая, и номер телефона, и он позже меня появился на олх, почему я должен терять из-за этого клиентов?
И как с деньгами быть? Я извиняюсь конечно, но в профиле еще 10 дней публикации, которые оплачены, и на счету 260 гривен.
Как сделать чтобы такого не повторялось?
Спасибо за потраченное время, жду положительного ответа. Вторник, 10 мая 2016, 14:06 +03:00 от "Olx.ua" :

OLX

Интернет-каталоги