воры!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От сергей16677http://www.otzyvua.net/user/16677, опубликован 8 мая, 2016 год

сергей 8 мая, 2016 год Відповідь від OLX на Ваше звернення з темою: ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ ЗА УДАЛЕНЫЕ ОБЯВЛЕНИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ У ВСЕХ ВОРУЕТЕ ДЕНЬГИ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ОБЯЛЕНИЕ УДАЛИЛИ... Распечатать
8 мая в 11:06
Olx.ua

Кому

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма
кратко
##- Введите свой ответ над этой строкой -##
Якщо у Вас виникли запитання щодо роботи сервісу, команда OLX завжди поруч! Дякуємо, що Ви з нами:)

OLX Помощь
OLX Помощь (OLX Ukraine)
8 мая, 11:06

Здравствуйте!

Средства были возвращены на Ваш личный счет OLX в сумме пропорциональной количеству оставшихся дней из срока действия услуги. Вы можете использовать их для оплаты услуг на нашем сервисе.

Для оплаты со счета OLX Вам необходимо:

войти в Мой Профиль;
нажать кнопку Рекламировать напротив Активного объявления;
выбрать одну или несколько услуг;
выбрать способ оплаты "Счет OLX";
нажать кнопку Оплатить.
Обратите внимание, этот способ оплаты отобразится, если Вы вошли в учетную запись Мой Профиль, используя свой электронный адрес и пароль, а также если у Вас достаточно средств для оплаты выбранной услуги. Если средств недостаточно - Вам необходимо пополнить Ваш личный счет OLX, после чего Вы сможете оплатить услугу.

Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
С уважением, команда OLX УКРАДЕМ У ВАС 110 ГРИВЕНЬ !!!!!!!!!! ЗА ОБЯВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ВЫ ОПЛАТИЛИ!!!!!

Гость (Украина) 17 мая, 2016 год Как будто не вернул сайт украденные деньги, а подарил (ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!У ВАС КУЧА ДЕНЕГ,КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОТРАТИТЬ ТОЛЬКО У НАС!!! а, нет, не можете, их ни на что не хватит)

OLX

Интернет-каталоги